Ремонтный форум )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ремонтный форум ) » Любые Вопросы и ответы » Здесь можно зажать любой вопрос по ремонту компьютера


Здесь можно зажать любой вопрос по ремонту компьютера

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ждемс....

0

2

У меня следующий вопрос. В результате скачка напряжения в сети сгорел комп и еще кучка бытовой техники. Для того, что бы ЖЭС оплатил расходы на ремонт компьютера надо заключение местера, в результате чего произошла поломка и какие детальки были заменены. С бытовой техникой вообще никаких проблем не возникло - все выписали. Если я принесу к вам компьютер в ремонт, может ли мне дать мастер заключение, что поломка была в результате перенапряжения?
Я вообще не понимаю, в чем проблема для специалистов - дать такое заключение?

0

3

Сухарик написал(а):

Я вообще не понимаю, в чем проблема для специалистов - дать такое заключение?

Проблем нету, если есть сертификат соответствия у сервис центра ). У нас он есть.
Приходите, сделаем обойдется 17 000 рублей. Можем починить, истребуете с ЖЭСа сумму.

0

4

http://www.overclockers.com.ua/news/har … 18/103176/

я к своему счастью стал обладателем этой проблемы. проработал диск 8 месяцев... и перестал определяться в один прекрасный момент. Биос винт тоже не видит, но при попытке определить долго думает.
В гарантийке девайс принимают, но инфу снимать не хотят. Хочу это сделать програмно, не открывая сам корпус, чтобы потом приняли по гарантии.
Винт на 750ГБ

Вы решаете такую проблему? Звонил в вашу компанию, мне сказали, что сегейт сам может бесплатно это делать? Расскажите как?

0

5

поищите на форуме ixbt, там несколько человек описывали процедуру, но мне кажется проще тут его разлочить и переписать информацию. как говорят специалисты, простой перешивки не достаточно, и уже перешитые харды после данной проблемы снова возвращаются в сервис. поэтому не рекомендую оставлять себе диск, как хранилище важной информации... так, для фильмов разве что. лично испытав прелести данной проблемы, после восстановления данных поставил себе миррор рэйд из двух хитачей. мы можем разлочить ваш хард без каких-либо обязательств, обойдется вам это в 25 условных.

хорошая статья в тему
http://www.terralab.ru/terralab/platform/419687/

0

6

Комп работает уже более года и вот с ним начались какието проблемы. Поработает минут 10-20 и моник начинает мигать разными цветами, комп при этом видно что зависает так как индикатор загрузки просто горит, и вырубить его можно только долгим удерживанием кнопки питания. Что могло с ним случится?

0

7

Скажите пжл. можно ли отремонтировать рессивер беспроводной мышки или заменит?

0

8

Мой двд-ром читает только лицензионные диски. Чистые и записанные (на моем компе и на других) не видит ("диск не найден"). В чем может быть проблема? Если нужно просто почистить, сколько это будет стоить?
p.s. ноутбук Compaq nx6325, дисковод HL-DT-ST DVDRAM GSA-4082N.

0


Вы здесь » Ремонтный форум ) » Любые Вопросы и ответы » Здесь можно зажать любой вопрос по ремонту компьютера